信件详情

信件编号 2019022700006
信件标题 是政府不作为办事效率太低还是华府开发商违法挪用公款
受理时间 2019-02-27
办理状态 已办理
承办单位 住建局
办理结果 关于“是政府不作为办事效率太低还是华府开发商违法挪用公款”的回复

网友您好:
您于2019年2月27日给住建局信箱的来信我局已阅办,现就您反映的问题回复如下:
针对信中反映的情况,我局立即约谈了开发公司负责人,该公司负责人承诺将尽快为业主办理不动产权证。在后期的办证过程中,我局将予以监督管理。
以上是我单位对您来信的回复,如对回复意见不满意或有新的意见建议,请与我局联系。联系电话:7821604。


宿松县房地产管理局
2019年3月6日
回复时间 2019-03-07
-->
快三 众购彩票 58彩票平台 彩天堂彩票 众购彩票网 时时彩平台 荣耀彩票 1号彩票 盛世彩票 1号彩票