信件详情

信件编号 2019031700008
信件标题 河塌乡村民消防通道被恶意封堵,民生安全谁负责?
受理时间 2019-03-17
办理状态 已办理
领导批示 县委书记王华:
承办单位 河塌乡
办理结果 河塌乡安元村洪屋组村民你好!
你在书记信箱的来信收悉,河塌乡党委政府高度重视,立即组织乡派出所、司法所同安元村委会一起多次同当事人沟通协调,由于本户户主洪立明外出务工不在家,其妻子工作难以沟通,目前乡、村正在找其关键人做工作,争取道路早日畅通,感谢您对我乡工作的支持。



河塌乡人民政府
2019年3月27日
回复时间 2019-03-27
快三 m5彩票登录 时时彩正规平台 全讯彩票注册 天禧彩票网址 华为彩票网址 顶级彩票 时时彩平台 99彩票 彩九彩票